Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

В ЖК «Привилегия» открылся ресторан Frou Frou

В элитном жилом комплексе «Привилегия» от Группы компаний «Еврострой» открылся ресторан французской кухни Frou Frou. Это первый проект международного ресторанного холдинга Bulldozer Group в Санкт-Петербурге.

Основной зал ресторана с открытой кухней рассчитан на 70 гостей, второй зал на 45 посадочных мест, несколько отдельных комнат для частных мероприятий, а также винная комната на 950 бутылок с более чем 300 наименований вин Франции и Старого Света.

Кухню возглавляет знаменитый шеф-повар Артем Цыков. Акцент в меню сделан на лучших французских специалитетах: фуа-гра, артишоках, трюфелях и морепродуктах. В коктейльной карте, помимо классики,  8 авторских напитков, наполненных атмосферой парижского шика.

Интерьер ресторана обыгрывает различные эпохи истории Франции. Белые накрахмаленные скатерти, приглушенный свет и мягкие нюдовые оттенки в интерьере, подчеркнутые яркими акцентами.

В настоящий момент ресторан работает в техническом режиме и принимает гостей по предварительной брони с 12 до 23 часов. Торжественное открытие планируется в декабре 2021 года.