Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

В ЖК «Привилегия» открылся супермаркет «Пулковский»

6 апреля для петербуржцев, гостей города и жителей Крестовского острова в составе ЖК «Привилегия» открылся супермаркет премиум-класса «Пулковский».

Это второй супермаркет марки в Санкт-Петербурге. Первый расположен на Пулковском шоссе, 3, и ведет свою историю с 1980 года. На протяжении 40 лет универсам сохранял известность в Петербурге, привлекая покупателей со всего города. На прилавках «Пулковского» первыми появлялись французские и итальянские вина, японские рыбные стейки, испанский хамон, экзотические фрукты из Таиланда. Ассортимент нового супермаркета на Крестовском острове – свыше 25 тысяч наименований продуктов и сопутствующих товаров, в том числе редких и эксклюзивных товаров из Европы, исчезнувших по всему городу вслед за уходом с рынка зарубежных производителей.

Ритейлер занимает угловое помещение площадью 1 000 кв. метров в составе жилого комплекса «Привилегия» от ГК «Еврострой». 440 кв. метров отведено под зону кулинарии, меню блюд для которой разработано известным шеф-поваром Артёмом Волчеком.

«Мы очень рады новому якорному арендатору нашего элитного жилого комплекса «Привилегия», который знаменит своими высокими стандартами качества продукции и индивидуального обслуживания. Желаем процветания вашему бизнесу и призываем всех жителей наших объектов как можно быстрее посетить новый супермаркет премиум-уровня», – сказала на церемонии открытия генеральный директор ГК «Еврострой» Оксана Кравцова.

«Разрабатывая концепцию продуктовых супермаркетов «Пулковский», мы использовали собственный опыт и наработки лидеров рынка и надеемся, что сумеем завоевать сердца наших покупателей благодаря таким факторам как высокий уровень сервиса, расширенный ассортимент эксклюзивных товаров, необычный, современный дизайн торговых залов, создающий атмосферу тепла и уюта, а также удобное расположение магазинов» – рассказал генеральный директор супермаркета «Пулковский» Владислав Петренко.