Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

В ЖК «Привилегия» пройдет выставка лидеров образования за рубежом

27 октября в лобби жилого комплекса «Привилегия» на Вязовой улице, 8, пройдет выставка престижных зарубежных школ и университетов из 12 стран мира. Ключевая тема выставки: «Профессии будущего: какие специальности будут актуальными и высокооплачиваемыми через 10 лет?».

Организатором выступает AcademConsult – компания-эксперт в области зарубежного образования с 25-летним опытом. Посетителей ждут встречи с представителями рейтинговых школ и университетов Англии, Австралии, Австрии, Германии, Испании, Италии, Канады, Кипра, Нидерландов, США, Швейцарии и Швеции. На мероприятии можно будет узнать о правилах зачисления в элитные школы и университеты мира, получить личную консультацию с представителем учебного заведения, узнать о стипендиях и правилах получения виз для студентов, а также составить план гарантированного поступления в учебное заведение.

В рамках мероприятия состоится лекция «Профессии будущего» Анны Железняк, кандидата психологических наук, специалиста по профориентации.

Выставка лидеров образования за рубежом пройдет 27 октября 2019 г. с 14:00 до 19:00 в лобби жилого комплекса «Привилегия» по адресу: Вязовая улица, 8.

Организатор – AcademConsult, компания-эксперт в области зарубежного образования с 25-летним опытом.

Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте academconsult.ru или по телефону: (812) 3333-200.