Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Вечеринка Great Gatsby в клубе друзей «Привилегия»

25 февраля в Клубе друзей «Привилегия» прошел яркий вечер в стилистике романа Френсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби», посвященного великолепной эпохе 20-х годов прошлого столетия.

Музыкальное настроение задавало трио «Добрый вечер», в состав которого входят виртуозы джазовой сцены: Станислав Чигадаев, Григорий Воскобойник и Аркадий Артюшевский. Солисткой выступила обладательница проникновенного вокала Ольга Абдуллина – участница российских и европейских джазовых фестивалей, звезда шоу-проекта «Голос» и одна из самых стильных исполнительниц Петербурга.

Чтобы подчеркнуть схожесть атмосферы, которая царила февральским вечером в лобби «Привилегии» с настроениями гостей знаменитого особняка на Лонг-Айленде в романе классика американской литературы, гости услышали отрывки из «Великого Гэтсби» в лучших традициях театральных моноспектаклей.

В рамках вечера, помимо музыки и танцев, в сигарном клубе «Привилегия Habanos Lounge REYES» гости могли продегустировать одну из самых загадочных сигар с острова Куба – Trinidad Reyes. В феврале сигарный лаунж с международным статусом отметил первую годовщину своей работы. За это время его постоянными гостями стали несколько десятков ценителей табачной культуры из Санкт-Петербурга и Москвы.

«Мы рады, что наконец-то снова можем видеть всех наших друзей и гостей», – сказала основательница Клуба друзей «Привилегия» и генеральный директор ГК «Еврострой» Оксана Кравцова, – для нас очень важно создание такой неповторимой дружеской атмосферы, которая наполняет наши дома новыми смыслами».

Партнерами вечера выступили многопрофильный медицинский центр «РАМИ» и официальный дилер премиальных британских автомобилей Bentley в Северной столице – компания «Bentley Санкт-Петербург».