Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПЕТЕРБУРГА 2019

Оксана Кравцова, совладелец и генеральный директор ГК «Еврострой», вошла в рейтинг самых влиятельных женщин Санкт-Петербурга в 2019 году, по версии издания «Деловой Петербург».
Вот уже восьмой раз «Деловой Петербург» составляет рейтинг влиятельных женщин города на Неве. В этом году туда вошли только первые лица — компаний, организаций, банков и фондов.
По данным компании Zenger Folkman, специализирующейся на обучении лидерству, с топовыми позициями в бизнесе лучше справляются именно женщины. Проявление инициативы в делах и ориентация на результат — вот те качества, в которых женщины больше всего превзошли мужчин, несмотря на то, что они считаются сильными сторонами именно мужского пола. Женщины-лидеры обладают такими специфическими качествами как быстрая адаптация, реагирование на изменения условий, многозадачность, мотивация. Мужчина же склонен вести себя менее гибко.
Самое главное изменение последних лет — разрушение стереотипов. Все больше женщин добиваются успеха в бизнесе и пробуют себя в новых сферах.