Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Взору горожан представлены парадные фасады Esper Club

В апреле Группа компаний «Еврострой» представила фасады элитного клубного дома Esper Club на Крестовском острове, на улице Эсперова, 16/23.

Будучи главным архитектором, Евгений Подгорнов, основатель мастерской Intercolumnium, объединил в объекте несколько знаковых стилей и элементов архитектуры. Южные мавританские мотивы в виде мозаичных панно, элементы готики, величественные стрельчатые арки входной группы, изящные кронштейны, переходящие в полуколонны, клинкерный кирпич и юрский мрамор идеально дополняют друг друга, создавая цельный, строгий и аристократический облик дома. Архитектурная концепция Esper Club уже была отмечена престижными международными премиями, среди которых European Property Awards и FIABCI.

После демонтажа строительных лесов, рабочие приступят к отделке мест общего пользования, в том числе, роскошного двухуровнего лобби с камином в стиле art nouveau.

Ввод в эксплуатацию клубного дома Esper Club на 68 квартир запланирован на 2020 год.

В апреле в Esper Club действует специальное предложение для покупателей двухкомнатных квартир – три избранных функциональных планировки площадью от 56 до 65 кв. м с просторными кухнями, отдельными гостиными и уютными спальнями стоимостью от 25 до 30 млн руб.

Подробная информация в отделе продаж ГК «Еврострой»: (812) 66-88888.