Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Ход строительства объектов «Еврострой» в марте 2022г.

Группа компаний «Еврострой» информирует о ходе строительных работ на объектах в Санкт-Петербурге: в клубных домах «Приоритет», «Идеалист» и «Три Грации».

«Приоритет»

Все работы в элитном клубном доме на Воскресенской набережной, 32 идут строго по плану.  Ввод объекта в эксплуатацию назначен на IV квартал 2022 года.

Многие инженерные работы закончены полностью, сейчас основные силы сосредоточены на работах по фасаду. Началось устройство систем внутреннего электроосвещения и силового оборудования, а также монтаж слаботочных систем.

В клубном доме «Приоритет» всего 40 просторных квартир, все с видом на акваторию Невы. Окна гостиных обращены к разводному Литейному мосту, гранитным набережным, крейсеру «Аврора» и Петропавловскому собору. Дом соседствует с историческими символами Санкт-Петербурга: Летним и Таврическим садами, Эрмитажем и Дворцовой набережной.

 

«Идеалист»

Многие этапы работы на объекты завершены или подходят к финалу, потому что перед нами стоит задача выдать ключи в конце этого года. В клубном доме премиум-класса сейчас идет монтаж внутренних инженерных сетей и разводка электрики по квартирам. В паркинге ведется монтаж противопожарного водопровода. В квартирах устанавливаются оконечные устройства вентиляции. Работы по фасаду выполняются в том объеме, который может позволить минусовая температура на улице.

Также приступили к работам по кровле над автостоянкой. Завершено устройство наружных электрических и тепловых сетей.

«Идеалист» расположен на Малодетскосельском проспекте, 40 в двух шагах от Московского проспекта и напротив сада Олимпия. Он состоит из двух корпусов высотой 7 и 9 этажей и возводится в стилистике северного модерна с характерными декоративными элементами, балконами и террасами с ажурным кованым ограждением и красивыми эркерами.

Ввод объекта в эксплуатацию назначен на IV квартал 2022 год.

 

«Три Грации»

Элитный клубный дом «Три Грации» – объект культурного наследия регионального значения, построенный в стиле необарокко в 1906-1907 годах. В настоящий момент продолжаются работы по ремонту лицевых фасадов. Это тончайший ручной труд, очищаются все элементы декора, следующим этапом будет домастиковка и воссоздание утрат.

«Три Грации» расположены на пересечении Захарьевской и Потемкинской улиц напротив Таврического сада и в 500 метрах от Таврического дворца. В доме «Три Грации» 23 представительские резиденции площадью от 84 до 366 кв. м. Великолепные анфиладные планировки, большие окна с открыточными видами на Санкт-Петербург, балконы и эркеры, потолки высотой до четырех метров, лепной декор и дореволюционные изразцовые печи. Из окон открываются виды на Таврический сад, Оранжерею, Смольный собор и «Ленинград центр».

Ввод объекта в эксплуатацию назначен на IV квартал 2023 года.