Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Ход строительства объектов ГК «Еврострой» в августе

Esper Club
В августе продолжались отделочные работы мест общего пользования и входной группы, проводилось благоустройство внутридворовой территории, а также завершалось устройство витражей.
Esper Club построен в тихой части Крестовского острова на улице Эсперова, 16/23. Здание состоит из двух частей, соединенных тремя стрельчатыми арками и центральным холлом. Особый шарм дому придают кирпичные фасады, в отделке которых применялся клинкерный кирпич и натуральный гранит, а южные мотивы подчеркиваются вставками мозаичных панно. Ввод в эксплуатацию в 2020 году.

«Приоритет»
В последний месяц лета на строительной площадке клубного дома «Приоритет» на Воскресенской набережной, 32, были выполнены работы по устройству стен и перекрытий третьего этажа. В настоящий момент завершается бетонирование стен четвертого этажа, а также начаты работы по устройству его перекрытий.
«Приоритет» рассчитан на 40 квартир, окна которых выходят на Неву, гранитные набережные, разводные мосты, крейсер «Аврора» и Петропавловский собор. Дом соседствует с историческими символами Санкт-Петербурга: Летним и Таврическим садами, Михайловским замком, Петропавловской крепостью, Эрмитажем и Литейным проспектом. Площадь квартир в продаже: от 93 до 262 кв. м.
Ввод в эксплуатацию – IV квартал 2022 года.

«Идеалист»
В августе на объекте продолжались работы по устройству железобетонных конструкций здания в уровне третьего и четвертого этажей, а также велась каменная кладка стен первого и второго этажа.
«Идеалист» расположен на Малодетскосельском проспекте, 40, в двух шагах от Московского проспекта и напротив сада Олимпия. Он состоит из двух корпусов высотой 7 и 9 этажей и возводится в стилистике северного модерна с характерными декоративными элементами, балконами и террасами с ажурным кованым ограждением, эркерами и природными элементами отделки.
Ввод в эксплуатацию назначен на 2022 год.

Апартаменты NEXT
Продолжается подготовка ко вводу комплекса в эксплуатацию: ведется чистовая отделка апартаментов, создание озеленения и устройство газонов. Отделка «под ключ» выполнена на 80%.
NEXT рассчитан на 432 апартамента различных метражей и планировок. Все они передаются покупателям с чистовой отделкой. В комплексе создаются собственные объекты инфраструктуры, включающие подземный паркинг, фитнес-клуб, коворкинг, арт-галерею, ресторан, кондитерскую лавку и салон красоты.
Ввод в эксплуатацию в 2020 году.