Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Ход строительства объектов ГК «Еврострой» в мае

Группа компаний «Еврострой» информирует о ходе строительных работ на объектах в Санкт-Петербурге: в клубном доме Esper Club, «Приоритет», «Идеалист» и в комплексе апартаментов NEXT в мае 2020 года.

Esper Club

В ближайшее время будет подрядчик приступит к отделочным работам мест общего пользования, в том числе, роскошного двухуровнего лобби. Срок выполнения – 6 месяцев.

Полы лобби будут покрыты натуральным мрамором пород bianco carrara и dark emperador со вставками в виде розеток из природного камня. Помещение будет украшено пилястрами, искусно имитирующих мрамор.

Отделка стен будет осуществляться при помощи декоративных панелей из огнестойкого материала, отделанного шпоном дуба. Часть стен будет декорирована индивидуальными акцентными гипсовыми панно с узором в виде перьев. Подобные «перьевые» элементы будут присутствовать и на декоративных потолочных карнизах.

Естественное освещение лобби создается благодаря витражному остеклению, которое будет выполнено в технике «Тиффани», получившей имя в честь своего изобретателя в конце XIX века. Люстры, торшеры и бра для Esper Club выполняются по индивидуальному заказу.

Двери в квартиры будут с двумя типами огнестойких декоративных накладок, отделанных шпоном дуба: с рисунком, выполненным фрезеровкой, и рисунком из разных пород шпона в технологии «Маркетри» (marqueterie).

«Приоритет»

В мае строители залили плиту перекрытия первого этажа. Таким образом, весной был завершен комплекс работ нулевого цикла. Завершить возведение монолитного каркаса планируется до октября 2020 года.

Клубный дом рассчитан на 40 квартир, окна которых выходят на Неву, гранитные набережные, Литейный мост, крейсер «Аврора» и Петропавловский собор. «Приоритет» соседствует с историческими символами Санкт-Петербурга: Летним и Таврическим садами, Михайловским замком, Петропавловской крепостью, Эрмитажем и Литейным проспектом. Дом сочетает в себе престиж жизни в центре Санкт-Петербурга с его деловой активностью и культурными традициями с полной приватностью и камерностью. Площадь квартир в продаже: от 93 до 262 кв. м.

«Идеалист»

Продолжается строительство клубного дома премиум-класса «Идеалист» на Малодетскосельском проспекте, 40, в двух шагах от Московского проспекта. В мае продолжалось устройство перекрытий, стен и опор жилых этажей, а также возведение монолитных стен третьего этажа.

Клубный дом «Идеалист» состоит из двух корпусов высотой 7 и 9 этажей и возводится в стилистике северного модерна с характерными декоративными элементами, балконами и террасами с ажурным кованым ограждением, эркерами и природными элементами отделки.

Апартаменты NEXT

Комплекс апартаментов NEXT на Среднем проспекте Васильевского острова, 87, запланирован ко вводу в эксплуатацию в первом полугодии 2020 года. В мае продолжалась чистовая отделка апартаментов, а комплексное благоустройство территории должно быть завершено в мае, с началом теплой погоды.

В NEXT, состоящим из трех 11-этажных корпусов, расположенных на едином стилобате, 432 апартамента различных метражей и планировок. Все они будут передаваться покупателям с чистовой отделкой. В комплексе создаются собственные объекты инфраструктуры, включающие подземный паркинг, фитнес-клуб, коворкинг, арт-галерею, ресторан, кондитерскую лавку и салон красоты.