Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Yacht Weekend в ЖК «Привилегия»

В прошедшие выходные на причалах жилого комплекса «Привилегия» на берегу Малой Невки состоялась презентация двух новых моторных яхт премиум-класса, доставленных из портов Италии и Великобритании. Красочный викенд был организован компанией West Nautical – официальным дистрибьютором премиальных брендов моторных яхт.

С 22 по 24 мая жители «Привилегии» первыми в России смогли оценить яхты Bluegame BG42 и Fairline F-Line 33, а также пройти тест-драйв с выходом в акваторию Финского залива. До сих пор знакомство с лодками Bluegame происходило только на верфи в Италии либо на международных боат-шоу, а дерзкую и стремительную F-Line 33, спроектированную признанным гением яхтенной архитектуры Альберто Манчини, сложно «поймать» для тест-драйва не только в России, но и в Европе.

Несмотря на обилие островов и выход города к морю, комплекс «Привилегия» на Крестовском острове является одним из немногих успешно реализованных элитных проектов с собственной мариной. Она вмещает 39 катеров и яхт длиной до 15 метров с ограничением осадки в 2 метра. Также для жителей комплекса в период навигации доступны водные прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Вояж начинается у причалов жилого комплекса на Малой Невке.