Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Яркие осень и зима в Клубе друзей «Привилегия»

Закрытое сообщество для людей с общими интересами, созданное совладельцем и генеральным директором ГК «Еврострой» Оксаной Кравцовой – Клуб друзей «Привилегия» – анонсирует новые яркие события, которые пройдут осенью и зимой.

Новой площадкой для мероприятий клуба стал элитный клубный дом «Три Грации», построенный в 1906-1907 гг. напротив Таврического сада. В последние четыре месяца 2021 года гостями клуба станут звездные музыканты, инстаграм-дива и одна из самых читаемых поэтесс рунета – Сола Монова, стендап-комик и ведущий рубрики «Светский исход» программы «Вечерний Ургант» Дмитрий Романов, а также заслуженные артисты театра и кино.

Первое мероприятие осени – выездной квартирник «Время легенд» от издательского дома «Коммерсантъ» и Группы компаний «Еврострой» состоится 16 сентября. Партнерами вечера выступят Lamborghini St.-Petersburg, многопрофильная клиника «РАМИ», компания Ladoga.

За последние два года на площадке Клуба прошли творческие встречи с балетмейстером Юрием Смекаловым, актрисами Марией Мироновой и Викторией Толстогановой, благотворительный концерт группы «Моральный кодекс», public talk с искусствоведом Дмитрием Озерковым, театральные выступления актеров Сати Спиваковой и Владимира Кошевого, а также закрытая экспозиция работ всемирно известного художника Михаила Шемякина.

Чтобы стать членом Клуба друзей «Привилегия» необходимо приобрести сертификат, который дает право посещать все мероприятия в соответствии с программой сезона с сентября по декабрь 2021 года. Стоимость сертификата – 25 000 рублей. Предусмотрена возможность отдельной оплаты посещения любого из анонсированных событий.