Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Ёлка Желаний в «Привилегии»

2 декабря стартовала благотворительная акция – новогодняя Ёлка Желаний, ставшая доброй традицией для Группы компаний «Еврострой» и жильцов наших домов.

Каждый ребенок в нашем мире нуждается в любви и заботе. Так вышло, что некоторые детки вынуждены встречать самый добрый семейный праздник вне дома, ведь многие из них продолжают мужественно бороться с тяжелыми недугами.

Ёлка Желаний дарит этим детям чудо, приносит радость и праздничное настроение! Ведь в каждом конверте на ее ветвях – новогодняя мечта ребенка.

В этом году, помимо детского хосписа в Токсово, Детской городской больницы №1, Центра детской гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой, а также НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, к благотворительной акции присоединились еще два учреждения. Одно из них: дом-интернат №2 в Петергофе. Другое: социальный центр «Умиление» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Просто выберите любую открытку на ветвях волшебного новогоднего дерева в лобби «Привилегии» и сделайте счастливым ребенка, который так верит в настоящие чудеса!

Подарок можно оставить на стойке ресепшн ЖК «Привилегия» до 24 декабря.