Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Белые ночи с ГК «Еврострой»

До конца лета 2023 года Группа компаний «Еврострой» проводит акцию «Белые ночи», согласно которой все покупатели квартир, апартаментов и коммерческих помещений получают в подарок романтические выходные в Санкт-Петербурге.

«Каждое лето Санкт-Петербург превращается в необыкновенное место силы и любви, обладающее истинным магнетизмом. Светлое вечернее небо, запах воды и зелени, шедевры архитектуры в лучах закатного солнца, курсирующие по Неве и Фонтанке катера, счастливые люди на улицах и террасах. Таким Петербург должен увидеть каждый. Живя и творя в любимом городе, мы стремимся подарить кусочек его души каждому из наших друзей и клиентов», – рассказывает генеральный директор ГК «Еврострой» Оксана Кравцова.

Романтический уик-энд включает в себя проживание в элитном бутик-отеле «Крестовский апарт» на берегу Малой Невки, трансфер на автомобилях представительского класса, ужин в лучших ресторанах Северной столицы и яркая развлекательная и экскурсионная программа. Покупатели из регионов России также получают компенсацию стоимости билетов до Санкт-Петербурга.

Предложение распространяется на любой вид недвижимости во всех объектах компании: клубных домах «Приоритет», «Три Грации», «Идеалист», «Мадонна Бенуа», Esper Club и комплексе апартаментов NEXT.

Бюджет уик-энда эквивалентен 2% от общей стоимости покупки, а осуществить романтическое путешествие можно до 20 декабря 2023 года.

Подробности в отделе продаж по телефону: (812) 66 88888.

Подробные условия акции
Скачать презентацию