Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Дайджест новостей Группы компаний «Еврострой»: апрель 2020

– Открыты продажи квартир в элитном клубном доме «Приоритет». Эксклюзивный объект трофейной недвижимости на Воскресенской набережной, 32. В доме всего 40 квартир, окна которых выходят на Большую Неву, гранитные набережные, Литейный мост, крейсер «Аврора» и Петропавловский собор. Подробнее.

– Взору горожан представлены парадные фасады Esper Club. В апреле Группа компаний «Еврострой» представила фасады элитного клубного дома Esper Club на Крестовском острове, на улице Эсперова, 16/23. Подробнее.

– Клиентам ГК «Еврострой» доступен сервис электронной регистрации прав. К «Еврострой» и ПАО Сбербанк заключили соглашение об электронной регистрации сделок и операций с недвижимостью. Теперь покупатели квартир могут отправить договор на регистрацию без посещения офиса застройщика, Росреестра или МФЦ. Подробнее.

– Оксана Кравцова вошла в состав жюри Urban Awards 2020. Генеральный директор Группы компаний «Еврострой» Оксана Кравцова вошла в состав жюри 12-й премии в области недвижимости Urban Awards. Подробнее.

– Объем продаж ГК «Еврострой» в первом квартале увеличился на 18%. По итогам первых трех месяцев 2020 года объем продаж недвижимости Группы компаний «Еврострой» в денежном выражении вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Подробнее.

– Ход строительства объектов ГК «Еврострой» в апреле. Группа компаний «Еврострой» информирует о ходе проведения строительных работ на объектах в Санкт-Петербурге: в клубном доме Esper Club, «Идеалист» и в комплексе апартаментов NEXT в апреле 2020 года. Подробнее.