Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Дайджест новостей Группы компаний «Еврострой»: август 2020

– ГК «Еврострой» увеличила продажи элитной недвижимости на 24%. За 7 месяцев 2020 года рост продаж недвижимости в элитных проектах компании на Крестовском острове составил 24%, а общий объем продаж в денежном выражении увеличился на 17,5%. Подробнее.

– Клуб друзей «Привилегия» приглашает на открытие Сезона-2020. 10 сентября в Клубе друзей «Привилегия» пройдет первое мероприятие Сезона-2020 – творческий вечер с участием актеров театра и кино Владимира Кошевого и Сати Спиваковой. Подробнее.

– Апартаменты в NEXT с выгодной ставкой от Росбанка – от 5,64% годовых. Недвижимость в комплексе апартаментов NEXT доступна по субсидированной ставке от ПАО «Росбанк». Минимальный первоначальный взнос составляет 20%, а срок кредита может достигать 25 лет. Подробнее.

– Квартиры в доме «Идеалист» в ипотеку от 6% годовых. Покупателям квартир в клубном доме «Идеалист» доступна льготная ипотека с государственной поддержкой по ставке от 6% годовых. Сумма кредитных средств может достигать 12 млн рублей. Подробнее.

– Морские прогулки для жителей «Привилегии». В сезон навигации 2020 года жителям элитного комплекса «Привилегия» доступны морские прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга с выходом в Финский залив на белоснежной яхте премиум-класса. Подробнее.

– Льготная ипотека на квартиры в доме «Идеалист» и апартаменты в комплексе NEXT от Банка «Санкт-Петербург». Предложение действует до 31 декабря 2020 года. Подробнее.

– Ход строительства объектов ГК «Еврострой» в августе. Группа компаний «Еврострой» информирует о ходе строительных работ на объектах в Санкт-Петербурге: в клубных домах Esper Club, «Приоритет», «Идеалист» и в комплексе апартаментов NEXT в августе 2020 года. Подробнее.